Разделы

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B

«Номос-Банк» запустил обновленный мобильный банк для iPhone, iPad и Android-устройств

«Номос-Банк» представил новую мобильную версию мобильного банка для смартфонов и планшетов. В новом мобильном банке «Номос-Линк» для iPhone, iPad и устройств на базе ОС Android реализованы удобные гео-сервисы, позволяющие быстро находить ближайший офис или банкомат «Номос-Банка».

Обновленный мобильный банк отличает улучшенный функционал управления платежами — оплачивать услуги теперь можно не только по сохраненным шаблонам, но и создавая новый платеж, в том числе регулярный.

В то же время, новый мобильный «Номос-Линк» предоставляет своим клиентам возможность онлайн-торговли драгоценными металлами (золотом, серебром, платиной и палладием), говорится в сообщении банка.

Система также позволяет просматривать детализированную информацию по вкладам и кредитам: график и суммы погашения займов, начисления по вкладам. При помощи внутренних переводов можно погашать кредиты, пополнять вклады и конвертировать валюту.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Кроме того, оптимизирована интерактивная составляющая — теперь клиенты смогут отправить сообщение в банк в свободной форме и получить ответ. Если вопрос потребует уточнений — с клиентом свяжется представитель банка.

Также мобильный банк «Номос-Линк» позволяет настраивать лимиты по картам и при необходимости оперативно блокировать карты.

Татьяна Короткова