Разделы

Конференции Маркет

Заканчивается льготная регистрация на 5-й ежегодный «Авиационный IT-форум»

20 апреля заканчиваются льготная регистрация на 5-й международный «Авиационный IT-форум», который пройдет 30 и 31 мая в Москве, в гостинице «Ренессанс».

«Авиационный IT-форум» — важнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для директоров и специалистов по информационным технологиям компаний воздушного транспорта. Конференция объединяет на дискуссионной площадке представителей менеджмента авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиатранспортного комплекса России и СНГ для профессионального диалога о возможностях, потребностях, новинках и перспективах ИТ-решений для воздушного транспорта.

Крупнейшие игроки на рынке авиационных ИТ-решений предоставляют участникам возможность детально ознакомиться с практическими аспектами внедрения и функционирования новейших решений для авиакомпаний и аэропортов, технологий online-продаж и адаптации ИТ-инфраструктуры к текущим рыночным условиям.

Организаторы конференции уделяют большое внимание созданию условий для обмена мнениями и расширения контактов. Интерактивный формат конференции позволяет любому делегату выступить с комментарием, принять участие в дискуссии. Участники и экспоненты особо отмечают уникальную возможность общения с коллегами, партнерами, заказчиками во время кофе-пауз и вечернего приема.

Основные темы конференции: пути развития информационных технологий в аэропортах и авиакомпаниях; повышение эффективности использования ИТ-технологий в авиапредприятиях; веб-пространство и мобильные технологии; вхождение в альянс, слияния и поглощения авиакомпаний с точки зрения ИТ; ИТ-решения в области программ лояльности пассажиров; Back-office-ИТ-продукты в среде электронной коммерции; EMD — этапы внедрения.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

К участию приглашаются: ИТ-директора, директора по продажам и коммерческие директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продажам перевозок, поставщиков авиатехники России и СНГ, представители компаний — поставщиков ИТ-решений для отрасли.

Узнать подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте www.events.ato.ru.

Михаил Иванов