Разделы

Цифровизация Конференции

В Минске впервые пройдет конференция по бизнес-анализу Analyst Days

С 25 по 26 мая 2012 г. в Минске впервые пройдет международная конференция по бизнес-анализу Analyst Days. Конференция призвана стать ведущим мероприятием на пространстве СНГ и одним из главных мероприятий в Восточной Европе.

Организатором конференции выступает компания «Лаборатория тестирования» (г. Москва), совместно с порталом для менеджеров проектов и бизнес-аналитиков в ИТ — PMBA.

Бизнес-анализ является важнейшим звеном в передаче требований заказчика разработчикам программного продукта. От того насколько точно сформулированы требования зависит качество продукта и удовлетворенность заказчика.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Конференция охватит широкий спектр профессиональных вопросов в области бизнес-анализа, ключевыми из которых являются: «Навыки и инструменты бизнес-аналитика»; «Методы сбора и анализа требований»; «Подходы к проектированию информационных систем»; «Карьера бизнес аналитика в ИТ»; «Обучение и сертификация»; «Прикладная аналитика (Sharepoint, CRM, ERP-системы)»; «Коммуникации с заказчиками и проектной командой»; «Особенности продуктовой и сервисной моделей разработки»; «Подходы к лицензированию и облуживанию ПО (инсталляция vs SaaS)»; «Создание и вывод на рынок собственных программных продуктов»; «Различные способы описания бизнес процессов и их применения»; «CMMI и ISO сертификации компании и роль бизнес-аналитика в них».

Организаторы конференции приглашают к сотрудничеству докладчиков, партнёров и других заинтересованных лиц.

Татьяна Короткова