Разделы

Техника

Canon расширяет линейку фотокамер PowerShot

Компания Canon представила три новых цифровых фотоаппарата в линейке PowerShot. Все они относятся к топовым моделям и оснащены специальной фирменной системой регулировки, позволяющей снимать в условиях низкой освещенности (модели S95 и SD4500IS). Кроме того, аппараты умеют записывать HD-видео, HDR-фотографии (модель S95), а также оснащены интеллектуальным автоматическим режимом фотографирования.

В фотоаппаратах установлен процессор DIGIC 4, который в сочетании с CCD- и CMOS-матрицами позволяет получать четкие фотографии даже на высоких уровнях ISO. В модели S95, где применяются линзы со светосилой f/2.0, подобная технология позволяет производить съемку в сумерках без вспышки. В камерах есть установки для 28 автоматических режимов, в том числе, специального ночного режима, позволяющего вести фотосъемку в нормальном качестве без штатива.

Линейка Canon PowerShot появится в сентябре. Стоимость Canon S95 составит 399.99 долларов, Canon SD4500IS – 349.99 долларов, Canon SX130 IS – 249.99 долларов.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Михаил Демидов