Разделы

Техника

Слухи: Canon готовит обновление для нескольких камер

В Сети появились сведения о готовящихся к выпуску фотокамерах Canon. Часть из них может быть показана 26 августа на специальном мероприятии производителя, однако большая часть, видимо, будет анонсирована 21 сентября на выставке Photokina. Так, известно, что ожидаемая зеркальная камера Canon EOS 60D будет выпущена не в магниевом корпусе, а в пластмассовом с целью удешевления. По размерам она будет напоминать Canon EOS 50D. Кроме того, производитель может представить новые камеры 1Ds Mark IV и 5D Mark III.

Обновления получат и ультракомпакты Canon. Ожидается, что в линейке Canon PowerShot на замену модели G12 появится новый фотоаппарат с CMOS-матрицей и поддержкой видеосъемки в HD-качестве. Canon S95 вытеснит Canon S90 и получит CMOS-сенсор от Canon PowerShot G12, но будет выполнена в более компактном корпусе.

Слух: Canon готовит обновление для нескольких камер=
Слух: Canon готовит обновление для нескольких камер

Среди ультразумов Canon обновления будут у Canon SX1 и SX20 – их сменит фотоаппарат SX30. Они будут питаться не от комплекта батареек типоразмера AA, а от Li-ion аккумулятора. Также должен появиться новы й аппарат Canon SX130 вместо существующего SX120. Ожидается и премьера пока безымянного компактного ультразума с 10-кратным увеличением.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Михаил Демидов