Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

В Allied Telesis новый директор по продажам в Германии, Швейцарии и странах Центральной и Восточной Европы

Компания Allied Telesis сообщила о назначении Торстена Кёхлера (Thorsten Köhler) на должность директора по продажам в Германии, Швейцарии и странах Центральной и Восточной Европы и управляющего директора в Германии. Кроме того, Торстен Кёхлер будет отвечать за развитие бизнеса в Германии, Швейцарии и Центральной и Восточной Европе и заниматься реализацией новой стратегии Allied Telesis по продаже решений и ведению проектов.

По информации Allied Telesis, Торстен Кёхлер обладает значительным опытом в области сбыта и управления каналами дистрибуции ИТ-продукции. Он получил ИТ-образование в Германии и более 20 лет занимался управлением сбыта и работал в ИТ-бизнесе в роли директора по продажам и каналам дистрибуции в различных ИТ-компаниях, таких как Cisco Systems и EMC.

В 2010 г. Кёхлер намерен укрепить позиции компании на рынке за счет продаж решений в коммерческом сегменте. Он планирует расширить работу с партнерами и системными интеграторами, реализовать новую партнерскую программу и портал, а также проводить маркетинговые и стимулирующие кампании для конечных пользователей, говорится в сообщении Allied Telesis.

«Новое назначение лучше всего отражает наше стремление укрепить поддержку быстро развивающейся сети дистрибуторов в Европе и демонстрирует нашу приверженность обеспечивать высокое качество обслуживания для наших заказчиков, – считает Такаяши Ошима (Takayashi Oshima), председатель совета директоров Allied Telesis. – Мы ожидаем, что Торстен будет играть ключевую роль в реализации нашей стратегии создания и укрепления тесных рабочих взаимоотношений на основных вертикальных рынках, в том числе в сегменте ИТ и телекоммуникаций, финансовых услуг, автомобилестроения, промышленного производства и фармацевтики».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Со своей стороны, Торстен Кёхлер заявил: «Allied Telesis производит и продает инновационные, производительные и эффективные продукты и решения, и данные экономических исследований говорят о том, что компания способна укрепить свои позиции на рынке и эффективно увеличить объемы продаж, уделяя больше внимания продажам решений и работе с проектами».

Как отмечается, Торстен Кёхлер пригласил Кристиан Стангл (Christian Stangl) на должность директора по работе с партнерами и повысил Андре Грубба (Andre Grubba) до должности директора по предварительным продажам. Они будут отвечать за работу в Германии, Швейцарии и Центральной и Восточной Европе. При этом Дитмар Кирш (Dietmar Kirsch), директор по продажам и маркетингу в Германии и Швейцарии, будет по-прежнему отвечать за рынки Германии и Швейцарии, а Либа Шнайдер (Liba Schneider), директор по продажам в Центральной и Восточной Европе, – за регион Центральной и Восточной Европы.

Татьяна Короткова