Разделы

Телеком Инфраструктура

TRENDnet представила интернет камеру-сервер с технологией PoE

Компания TRENDnet представила новую интернет камера-сервер с технологией PoE TRENDnet TV-IP501P, которая позволяет передавать высококачественное видеоизображение и звук в режиме реального времени через интернет. Просмотр изображения с камеры и управление ею возможны из любой точки с доступом в интернет, говорится в сообщении TRENDnet.

Компактная видеокамера передает потоковое видео высокого качества в формате MJPEG с частотой до 30 кадров в секунду. Благодаря поддержке технологии питания по витой паре (Power over Ethernet, PoE) камеру не нужно устанавливать около источника питания 220 B.

Входящее в комплект поставки программное обеспечение IPView Pro 2.0 позволяет контролировать до 32 камер TRENDnet одновременно. ПО камеры совместимо с операционными системами Windows XP и Vista.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Среди расширенных возможностей устройства можно отметить: запись при обнаружении движения, запись по расписанию, сжатие изображения в формат MJPEG, одноканальную передачу звука, передовые технологии шифрования (поддержка протоколов WEP, WPA-PSK и WPA2-PSK), цифровой зум. Камера легко монтируется на различных поверхностях, а корпус приглушенного белого цвета делает устройство практически незаметным, подчеркнули в TRENDnet.

Новая интернет камера-сервер с технологией PoE от TRENDnet
Новая интернет камера-сервер с технологией PoE от TRENDnet

Татьяна Короткова