Разделы

Техника

Epson представил новое МФУ c Wi-Fi для домашнего использования

Компания Epson представила новое многофункциональное устройство Epson Stylus ТX550W – принтер, сканер и копир в одном корпусе с возможностью беспроводного подключения по технологии Wi-Fi. Новое МФУ предназначено для домашних пользователей, которым необходимо максимально функциональное и гибкое в работе устройство.

Epson Stylus ТX550W можно подключать по Wi-Fi к нескольким компьютерам – при этом само устройство может быть установлено в любом удобном месте. Также доступно подключение посредством локальной сети. Аппарат имеет ЖК-экран с диагональю 6,3 см, который позволяет работать со всеми функциями в меню устройства, а также просматривать фотографии перед печатью. Экран, совместимость со стандартом Pictbridge и слоты для карт памяти дают возможность печатать фотографии, не подключая МФУ к компьютеру.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

МФУ позволяет печатать фотографии на глянцевой и матовой фотобумаге. Скорость печати документов формата A4 составляет до до 36 страниц в минуту. Скорость печати стандартной фотографии — 20 секунд. В комплекте поставляется ПО для распознавания документов ABBYY FineReader.

Epson Stylus ТX550W
Epson Stylus ТX550W

Новинка доступна на российском рынке с июля 2009 г. Рекомендованная розничная цена составляет 7,2 тыс. руб.

Сергей Попсулин