Разделы

Техника

Konica Minolta представляет компактное МФУ со встроенным факсом

Компания Konica Minolta представляет новое полноцветное устройство «все в одном» (копир, принтер, сканер и факс) magicolor 4690MF компактных размеров для малых и средних офисов.

Благодаря тандемной технологии печати аппарат печатает с одинаковой скоростью до 24 стр/мин в чёрно-белом и полноцветном режимах. Стандартно он оснащен дуплексом и двусторонним автоподатчиком документов, а также нижним лотком подачи на 250 листов и 100-листовым многофункциональным лотком. Для печати больших тиражей пользователи могут приобрести дополнительный нижний лоток подачи на 500 листов.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Наряду с указанными возможностями magicolor 4690MF является сканером со скоростью сканирования до 24 стр/мин. Отсканированные документы могут быть сохранены в формате PDF, TIFF или JPEG. Развитые сетевые функции обеспечивают гибкость в работе и поддерживают сканирование на электронную почту, на FTP или сканирование на сетевую папку (SMB).

Konica Minolta magicolor 4690MF
Konica Minolta magicolor 4690MF

Кроме того, встроенный в magicolor 4690MF факс-модуль, совместимый с ECM/Super G3, позволяет обмениваться факсимильными сообщениями на скорости до 33,6 Кбит/с. Цена устройства не сообщается.

Сергей Попсулин