Разделы

Цифровизация Системное ПО

UCMS Group EMEA предлагает аутсорсинг + ПО «в аренду»

Компания UCMS Group EMEA намерена продолжить расширяться на российском рынке и рынке Центральной и Восточной Европы в 2008 г. и сконцентрировать свою деятельность на продвижении платформы Quinyx «в аренду» и предоставлении ведущих на рынке решений по аутсорсингу – комбинаций аутсорсинга и платформы «в аренду».

ПО «в аренду», или «ПО как Услуга», является на сегодняшний день самым быстрорастущим сегментом в индустрии компьютерных программ. В то же время, по словам Андреаса Кеми, президента и исполнительного директора UCMS Group EMEA, «все больше и больше крупных корпораций (с числом сотрудников более 5000) делают свой выбор в пользу решений по аутсорсингу, поэтому мы просто обязаны предоставлять профессиональные, гибкие и «прозрачные» решения».

Комбинация аутсорсинга с инновационной в своей области платформой «в аренду» Quinyx позволяет компании UCMS предоставлять гибкое решение, которое адресовано крупным компаниям с множеством представительств. Решение предоставляет рабочие порталы для сотрудников и менеджеров и позволяет осуществлять проверку расчетных листов, ввод табелей, подачу заявлений на отпуск или регистрацию больничных листов, а также дает возможность менеджерам авторизовывать эти действия, и все это в режиме онлайн.

Веб-решение по управлению кадрами и расчету заработной платы Quinyx легко настраивается в соответствии с различными требованиями стран, законодательств и специфических потребностей бизнеса клиента. Quinyx является не только ключевым звеном в цепочке UCMS по предоставлению услуг по управлению персоналом, но также используется в качестве приложения «в аренду» для тех клиентов, которые желают самостоятельно управлять своим расчетом зарплаты и кадрами, частично или целиком.

Последняя версия программы Quinyx включает в себя, помимо основных, также и дополнительные функции: приложение по поиску и найму персонала «под ключ», стандартные пакеты интеграции во внешние бухгалтерские программы и изменения отчетности и бизнес-логики вследствие обновлений в трудовом и налоговом законодательствах.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Напомним, что в ноябре 2007 г. UCMS расширила портфолио своих услуг, добавив Quintime – веб-решение по управлению рабочим расписанием сотрудников с частичной занятостью и общением сотрудников. ПО Quintime практически не требует обучения у конечных пользователей и предоставляет сотрудникам с частичной занятостью постоянный доступ к рабочим расписаниям и свободным местам в графиках. Каждый из сотрудников получает возможность контролировать свое рабочее расписание и легко изменять его.

Quintime был создан как самостоятельное программное приложение, но впоследствии интегрирован с системой UCMS по управлению персоналом – Quinyx. Это интегрированное решение ориентировано на организации, которым требуется веб-решение по управлению персоналом и расчетом заработной платы «под ключ» совместно с функциями Quintime по управлению рабочим расписанием сотрудников с частичной занятостью и общением сотрудников.

UCMS Group планирует развивать свой программный продукт Quinyx. Предполагается дальнейшее развитие функциональности программы в области подбора, развития и оценки персонала, а также инструментария Quinyx для конечных пользователей, предназначенного для осуществления настроек самими пользователями в режиме онлайн. Помимо этого, большое внимание будет уделяться локализации Quinyx для ряда приоритетных стран Скандинавии, Прибалтики, Центральной и Восточной Европы, в том числе и России, как одного из ключевых рынков для UCMS по аутсорсингу бизнес процессов и решений «в аренду».

Татьяна Короткова