Разделы

Один миллион Metal Gear Solid 4 в первый же день?

Для большинства игр набрать один миллион проданных копий - это предел мечтаний. Для Konami и ассистента продюсера Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots Райана Пайтона (Ryan Payton) продать один миллион MGS4 - задача на первый день.

"Мы сказали своим фанам, что если они хотят играть в Metal Gear Solid 4, они должны купить PS3, - говорит Райан Пайтон, - Брэнд PlayStation всегда был добр к нам и мы с удовольствием улучшим позиции PS3".

На данный момент Konami еще не знает, когда выйдет игра. И судя по информации, которой мы распологаем, в Японии и Америке релиз может состояться от марта до июля 2008 года, а в Европе так и вовсе ждем к следующим рождественским празднествам...

MGS4: Guns of the Patriots хронологически продолжает сюжетную линию великолепной MGS2: Sons of Liberty. Действие происходит в недалеком будущем, где сражения крупных группировок – это сражения наемников. Теперь солдат не боится остаться без работы. Заручившись поддержкой бессменного Отакона, мы отправим изрядно постаревшего боевого товарища «Змейку» в последний поход. Путешествовать придется по всему свету, включая Ближний Восток и Южную Америку. Концепция игры: "no place to hide" (прятаться негде), ведь теперь Снейк орудует прямо на поле боя. А поле боя славится своей изменчивой обстановкой – никаких патрулей и классического «стелса». Посему, в помощь бравому солдату отрядили специальный камуфляж-хамелеон, который меняет расцветку, сообразно поверхности, которой касается.

Скиншоты в нашей галерее.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость