Разделы

Техника

Sony выпускает фотокамеру с 4 ГБ памяти

Европейское подразделение Sony представило новую цифровую фотокамеру Cyber-shot T2, оборудованную оптикой Carl Zeiss с 3-кратным увеличением, 8,1-мегапиксельным сенсором и высокопроизводительным процессором BIONZ.

Двойная система стабилизации изображения обеспечивает четкие снимки даже в условиях плохой освещенности, в то время как технология Face Detection дает возможность получить качественные портреты и групповые снимки. Помимо этого, камера может похвастаться функцией Smile Shutter, которая автоматически фокусируется на улыбке человека.

Просмотр изображений может осуществляться на 2,7-дюймовом ЖК-дисплее, а с помощью опционального кабеля – и на телевизоре высокой четкости. Производитель освободил покупателя от необходимости приобретать карты памяти и снабдил устройство 4 ГБ встроенной, достаточной для хранения около 1250 фотографий в наивысшем качестве. Снимки автоматически индексируются и разбиваются на альбомы, в результате к ним очень легко получить доступ. Фотокамера также предлагает функцию Sharemark для обмена снимками в социальных сетях.

 Sony Cyber-shot T2
Sony Cyber-shot T2

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Фотокамера Sony Cyber-shot T2 поступит в продажу в пяти цветовых решениях в начале ноября. Цена не сообщалась.

Весной компания уже представляла фотокамеру с 2 ГБ встроенной памяти и Wi-Fi, модель Cyber-shot G1, цена которой на момент анонса составляла около $600.