Разделы

Цифровизация Внедрения

«Контур-Персонал» внедрили в челябинском филиале «Кредит Урал Банка»

В августе 2007 г. в челябинском филиале «Кредит Урал Банка» завершено внедрение системы учета кадров «Контур-Персонал» федерального ИТ-разработчика «СКБ Контур».

Система «Контур-Персонал» стала первой программой, автоматизирующей учет кадров в челябинском филиале «Кредит Урал Банка». Перед разработчиками проекта ставились задачи обеспечить упорядоченное ведение штатного расписания и детальный учет персональных данных сотрудников, оперативное формирование всей кадровой документации с логотипами банка в соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ, и в целом оптимизировать условия труда кадровиков банка за счет автоматизации рутинных кадровых процессов.

Полное внедрение системы «Контур-Персонал» в челябинском филиале «Кредит Урал Банка» осуществлено всего за 2 месяца. За это время представители «СКБ Контур» не только установили систему, настроили ее для выполнения всех поставленных задач, обучили сотрудников «Кредит Урал Банка» работе с системой, но и осуществили полную конвертацию данных о сотрудниках из успешно функционирующей в банке программы «Учет труда и заработной платы - АМБа», а также помогли ввести всю дополнительную информацию, необходимую для полноценной работы кадровой службы.

Реализация проекта в короткий срок стала возможна благодаря высокой квалификации и слаженной работе специалистов компаний заказчика и разработчика и полной совместимости системы «Контур-Персонал» с программой «Учет труда и заработной платы – АМБа».