Разделы

Бизнес Кадры Телеком

В Eventis Telecom введена должность бренд-менеджера

Бренд-менеджером Eventis Telecom (ET) назначена Ольга Бурылина, до последнего времени занимавшая аналогичную позицию в компании МТС. Ранее должности бренд-менеджера в ET не существовало.

Ольга Бурылина родилась в 1977 году в Москве. Окончила переводческий факультет Государственного Московского Лингвистического Университета, факультет бренд-менеджмента Института репутационных технологий. В 2000-2002 гг. - ассистент по маркетингу компании Volga Wool (Испания), в 2002-2005 – менеджер по рекламе в представительстве компании Legrand (Франция), с июня 2005 г. по ноябрь 2006 г. – координатор по рекламе компании Sony СНГ (Япония), с января по июль 2007 г. – бренд-менеджер МТС.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Приглашение бренд-менеджера связано с активным развитием Eventis Telecom, с приобретением или созданием «с нуля» в течение последнего года ряда телекоммуникационных активов на территории СНГ. В задачи бренд-менеджера входит координация маркетинговой деятельности ЕТ и ее дочерних компаний, продвижение единого бренда Eventis Telecom.

Eventis Telecom - инвестиционная компания, специализирующаяся на реализации телекоммуникационных проектов на развивающихся рынках. Основной сферой деятельности компании является построение и управление операторами мобильной, фиксированной связи, передачи данных и доступа в сеть интернет. Eventis Telecom владеет телекоммуникационными активами в Кыргызстане, Казахстане, Узбекистане и Молдове.