Разделы

ПО Софт Техника

«Евросеть» начала продавать ABBYY Lingvo 12

На полках салонов «Евросеть» появился новый электронный словарь ABBYY Lingvo 12. В продажу пока поступила только «Английская» версия, однако в дальнейшем, согласно партнерским договоренностям между компаниями ABBYY и «Евросеть», за ней могут последовать «Европейская» и «Многоязычная» версии.

ABBYY Lingvo 12 будет доступен более чем в одной тысяче магазинов «Евросети» по всей России. В дальнейшем число точек продаж может быть расширено. Продавцы-консультанты салонов «Евросеть» расскажут о возможности использования электронного словаря на смартфонах и коммуникаторах и предложат приобрести его вместе с устройством, не затрачивая дополнительного времени на поиск и покупку.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Представители «Евросети» обуславливают начало сотрудничества с ABBYY тем, что все больше покупателей выбирают «умные» мобильные устройства — коммуникаторы и смартфоны, которые позволяют с помощью установки дополнительных программ расширять свою функциональность.

ABBYY Lingvo 12 Английская версия
ABBYY Lingvo 12 Английская версия

Напомним, что не так давно к продажам словаря ABBYY Lingvo 12 приступила другая розничная сеть портативной электроники – «Цифроград».