Разделы

Цифровизация Внедрения ИТ в банках

«Деньги Online» стали интегратором «Украинской Национальной Лотереи»

Компания «Деньги Online», интернет-интегратор платежных систем в России и странах СНГ, объявила о начале сотрудничества с «Украинской Национальной Лотереей». Компания стала интеграционным партнером проекта, предоставив тысячам его участников платежные сервисы.

Как рассказали CNews в компании, «Деньги Online» поставили «Украинской Национальной Лотерее» инфраструктуру по приему платежей, увеличив до 20 число возможных методов оплаты. Кроме того, игроки теперь могут оплачивать свое участие посредством любых мобильных устройств, в том числе смартфонов и планшетов. Участники лотерей «Украинской Национальной Лотереи» получили возможность вывода полученных выигрышей на банковские карты MasterCardи Visa, а также в «Qiwi Кошелек».

Одновременно с новыми платежными возможностями «Деньги Online» предоставила оптимизированный личный кабинет пользователя, а также обеспечила «Украинскую Национальную Лотерею» производительной системой транзакций, устойчивой к высоким нагрузкам и внешним воздействиям. Глубокий уровень интеграции платежного сервиса в различные виды лотерей повысил удобство покупки билетов и совершения ставок. До конца 2013 г. компания намерена интегрировать в систему «Украинской Национальной Лотерее» возможность оплаты со счета мобильного телефона, сообщили в «Деньгах Online».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Ожидается, что новые платежные возможности позволят «Украинской Национальной Лотерее» повысить качество сервиса клиентов и будут содействовать увеличению аудитории проекта. Возможность покупки лотерейных билетов в любой валюте, как и решения по выплате выигрышей на платежные системы, обеспечат приток новых игроков из России и других стран мира.

«Проект с “Украинской Национальной Лотереей” является для нас во многом знаковым, — заявил коммерческий директор компании «Деньги Online Украина» Валерий Хомяков. — Мы уверены, что совместно созданные решения станут эталонными при реализации подобных проектов на украинском рынке электронной коммерции».

Татьяна Короткова