Разделы

Телеком Проводная связь

«Зап-СибТранстелеком» увеличит протяженность внутригородской сети в Томске

Компания «Зап-СибТранстелеком» до конца 2007 г. откроет свое представительство в Томской области. Представители «Зап-СибТранстелекома» сообщили о планах по строительству внутригородской волоконно-оптической сети связи в городе Томске, протяженность которой планируется увеличить в этом году еще на 28 километров.

На сегодняшний день «Зап-СибТранстелеком» является одним из основных поставщиков услуг доступа в интернет для операторов связи томского региона, к сети компании подключены практически все городские провайдеры. В то же время «Зап-СибТранстелеком» активно работает на рынке корпоративных пользователей.

Компания «Зап-СибТранстелеком» является региональным представителем «Компании ТрансТелеКом» по Западно-Сибирскому региону. «Зап-СибТранстелеком» предоставляет услуги передачи данных, доступа в интернет, телефонной связи, а также услуги по предоставлению каналов фиксированной связи на территории Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областей и Алтайского края. Общая протяженность сегмента сети в зоне ответственности «Зап-СибТранстелеком» составляет более 4 тыс. км.