Разделы

Wheelman выйдет в феврале

Компания Midway сообщила о точную дату релиза игры Wheelman. На полках магазинов игра появится 20 февраля 2009 года. Напомним, что русскую версию выпустит «Новый Диск».

На улицах Барселоны царят анархия и хаос. Единственный закон, почитаемый бандами преступников, – это право сильных. Преступления здесь происходят постоянно, но информация о готовящемся ограблении века не осталась без внимания спецслужб. Главный герой, профессиональный водитель и одновременно агент под прикрытием, внедряется в преступный мир, полный насилия, убийств и кровавых денег. Перед ним непростая задача – раскрыть планы босса и остаться в живых, постоянно на шаг опережая враждующие между собой группировки и местное правосудие.

Роль бесстрашного водилы исполнил известнейший голливудский актер Вин Дизель. Созданная по одноименному фильму, игра Wheelman входит в тройку проектов, которые совместно разрабатывают MTV Networks и Midway. На ее создание был выделен солидный бюджет – 15 миллионов долларов. Игроков ждут бесшабашные погони и ожесточенные перестрелки, потрясающие спецэффекты и продуманный, интригующий сюжет от сценариста фильма «ХХХ». Как и все роли Вин Дизеля в российском кинопрокате, в локализованной версии игры суперзвезду боевиков озвучит актер Юрий Дергач.

Потрясающее, захватывающее дух сочетание экшена и автомобильных гонок включает все элементы настоящего блокбастера. Великолепная графика позволяет в полной мере насладиться стремительными поездками по улицам испанского города. К услугам игрока – шикарные авто, мощные пикапы и даже мотоциклы, незаменимые при уходе от погони. Можно также прогуляться по Барселоне пешком и насладиться необычной атмосферой этого уголка Европы.

ИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация