Разделы

ПО Софт Безопасность Новости поставщиков Пользователю

Вышел Panda Global Protection 2014 Beta с мультиплатформенной защитой

Компания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила о выходе бета-версии Panda Global Protection 2014 Beta — комплексного решения по защите информации и цифровой жизни пользователей домашних компьютеров, которое отныне поддерживает различные устройства и платформы (ПК, Mac, планшеты и смартфоны).

«Новая версия Panda Global Protection 2014 Beta специально разработана для тех, кто активно использует разнообразные устройства с различными платформами. Решение обеспечивает безопасность пользователя и его конфиденциальность в интернете, особенно на сайтах социальных сетей. В дополнение к этому, бета-версия Panda Global Protection 2014 предоставляет защиту персональных данных, позволяя пользователям шифровать личные файлы и папки с ценной информацией», — рассказал CNews Херве Ламберт, менеджер по маркетингу продуктов для домашних пользователей в Panda Security.

По словам разработчиков, Panda Global Protection 2014 Beta содержит новый набор для лечения угроз, блокирующих загрузку ПК, позволяя пользователям создавать безопасную точку загрузки компьютера, загружать и лечить компьютер в чрезвычайных ситуациях. Кроме того, пользователи могут создавать загрузочные USB, с помощью которых возможно загружать и лечить любой компьютер, даже если на нем и не установлено решение Panda Security.

Как упоминалось выше, новый Panda Global Protection 2014 Beta также отличается возможностями по защите различных платформ и устройств, что позволяет предложить пользователям единую безопасность для ПК, Mac, смартфонов и планшетов, подчеркнули в компании.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Помимо того, Panda Global Protection 2014 Beta предлагает новый интерфейс, упрощающий использование инструментов, включенных в линейку 2014; оптимизированный антивирусный движок с еще более высокими показателями обнаружения и лечения; а также новый инсталлятор, который упрощает и ускоряет процесс установки продукта. Скачать бесплатную бета-версию продукта можно здесь.

Вместе с бета-программой стартует конкурс для бета-тестеров — каждому, кто решил протестировать данное решение, будет предоставлена скидка в размере 50% для приобретения финальной версии продукта.

Татьяна Короткова