Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Выпущена новая версия TХ Text Control Version 9.0

9 июля в Бремене, Германия, было объявлено о выходе новой версии многофункционального текстового редактора TX Text Control - бесплатной библиотеки классов C++ и ActiveX. TX Text Control Version 9.0 - это мощный инструментарий для создания разнообразных экранных интерфейсов и форматирования текста при разработке приложений.

С помощью TX Text Control можно создавать:
  • базы данных (TX Text Control распознает файлы баз данных любого типа и сохраняет отформатированный текст в форматах BLOBS, RTF или HTML, что позволяет создавать шаблоны писем для электронной почты и генераторы отчетов);
  • приложения для офиса (дающие возможность работать с документами, факсами и одновременно использовать интернет-технологии);
  • интернет-приложения (защищенный архивный файл формата CAB позволит запускать созданные приложения в интернете с помощью Microsoft Internet Explorer ).

Самые заметные обновления в версии 9 - это полностью интегрированная поддержка таблиц стилей, новые возможности построения панелей с командными кнопками, форматирования таблиц, а также добавление поддержки графических форматов PNG и JPEG.


Со времени выпуска первой версии TX Text Control было продано более 30000 этого ПО (включая версии, входящие в состав RAD Pack от Borland и VisualWriter от Visual Components). Будучи в первой версии отдельным небольшим DLL-файлом, TX Text Control прошел путь от 16-битного DLL и VBX-файла до сегодняшней версии - библиотек классов C++ и ActiveX. Сегодня TX Text Control обладает всеми чертами мощного текстового редактора.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках