Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО

Власти Франции советуют удалять Internet Explorer

Французское правительство посоветовало пользователям переходить с браузеров Internet Explorer от компании Microsoft на альтернативные продукты.

Такое заявление выпустила правительственная организация CERTA в ответ на информацию о том, что для осуществления недавних продвинутых кибератак на сервисы Google и ряда других компаний хакеры использовали ранее неизвестную уязвимость в браузере Internet Explorer.

Эксперты французского правительства отметили, что Internet Explorer всех версий содержит эту уязвимость и посоветовали пользователям выбрать один из альтернативных браузеров – Firefox, Opera, Safari и т.д.

Напомним, что недавно похожее заявление сделала и немецкая правительственная организация, которая предупредила жителей этой страны от опасности использования Internet Explorer.

Антон Труханов



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620