Разделы

"Виктория II" в продаже

"1С-СофтКлаб" сообщает о поступлении в продажу игры "Виктория II" (оригинальное название — Victoria II; разработчик и зарубежный издатель — Paradox Interactive; соиздатели в России, странах СНГ и Балтии"1С-СофтКлаб" и Snowball Studios).

В российское издание вошла как русская, так и оригинальная версия глобальной исторической стратегии на английском языке.

"Виктория II" предлагает игрокам взять в свои руки бразды правления одной из более чем двухсот стран на столетний период — с 1836 по 1936 год — и сделать свое государство самым могущественным на планете, проявив талант полководца, дипломата или экономиста. Как быстро страна пойдет по пути технического прогресса и индустриализации, испытает ли серьезные социальные и политические потрясения, станет ли столь влиятельной, чтобы диктовать свою волю всему миру, — будет зависеть от лидера нации.

В проекте представлены разнообразные масштабные задания, основанные как на исторически достоверных фактах, так и на вымышленных событиях. Огромное разветвлённое дерево технологий позволит проводить тысячи всевозможных исследований. Комплексная экономическая система включает свыше пятидесяти видов ресурсов и множество различных промышленных предприятий. Для поклонников соперничества по сети в игре предусмотрен многопользовательский режим с поддержкой до тридцати двух участников.

ИзображениеИзображениеИзображение
Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес