Разделы

Телеком Инфраструктура Цифровизация Внедрения Маркет

VideoMost внедрен в защищенной сети охраны РЖД

Российская компания Spirit сообщила о внедрении программного продукта для многоточечных веб-видеоконференций VideoMost в координационном центре ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ». Внедрение программного продукта для проведения веб-видеоконференций осуществил системный интегратор «Крок», официальный партнер Spirit.

Видеоконференции VideoMost были внедрены в рамках масштабного проекта по модернизации ИТ-инфраструктуры координационного центра, реализуемого компанией «Крок». Программный продукт компании Spirit будет использоваться для проведения видеоконференций между 20 региональными подразделениями ведомственной охраны железнодорожного транспорта, распределенными по всей территории России, и координационным центром в Москве. Координационный центр, осуществляющий контроль движения грузов по железной дороге, интегрирован с Национальным центром управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС и ситуационным центром РЖД по IP-сетям с выделенными зашифрованными каналами.

Программный продукт VideoMost развернут на собственной серверной инфраструктуре заказчика, что обеспечивает безопасность внедренной видеосвязи, сообщили CNews в Spirit.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Михаил Иванов