Разделы

Интернет Веб-сервисы

"Весть-Метатехнология" проведет конференцию "Ситуационный центр-2000"

Компания "Весть-Метатехнология" объявила о проведении 5-7 декабря 2000г. в Российской академии государственной службы при Президенте РФ конференции "Ситуационный центр-2000", посвященной технологиям мониторинга бизнес-процессов предприятия и поддержки принятия управленческих решений в эпоху электронного бизнеса. С докладами на конференции выступят представители компании Hummingbird, разрабатывающей инфраструктурные решения в масштабе предприятия, компании IDS Scheer AG, работающей в области реинжиниринга бизнес-процессов, и международной профессиональной консультационной компании КПМГ. Информационные спонсоры конференции: Интернет-холдинг РБК, СК Пресс, PC WEEK, Enterprise Partner, Consulting.ru.
Конференция "Ситуационный Центр-2000" посвящена вопросам создания нового поколения систем автоматизации управления предприятием, рассчитанных на менеджеров высшего и среднего уровня и позволяющих вести мониторинг текущей деятельности предприятия по визуализированным индикаторам экономического и технологического состояния основных ресурсов и бизнес-процессов из любой точки земного шара, а также проводить оперативный анализ любой первичной фактографической и неструктурированой информации в целях представления обобщенных показателей в значимом для принятия решения виде.
Программа конференции включает доклады, посвященные рассмотрению проблем управления предприятием и их решению с помощью ситуационного центра, технологиям мониторинга и анализа структурированных и неструктурированных данных из разнородных источников, продуктам, используемым для построения виртуального ситуационного центра предприятия, и методикам их внедрения и интеграции в единое решение на основе корпоративного портала. Эксперты расскажут о своем опыте использования этих продуктов в решении для ситуационного центра. В ходе круглого стола аналитики и разработчики поделятся своими взглядами на перспективы широкого применения ситуационных центров для управления предприятием.
К участию в конференции приглашены руководители предприятий, директора по ИТ и руководители структурных подразделений предприятий различных отраслей, руководители банков, страховых компаний, финансовых институтов, системные интеграторы и консультанты.
В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака