Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь

В «ВымпелКоме» на Северо-Западе назначен руководитель по работе с госсектором

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн Бизнес») объявила о новом назначении в дирекции по корпоративному бизнесу Северо-Западного региона. На должность руководителя по работе с госсектором назначен Сергей Салакин. Он будет отвечать за продажи телеком-услуг «Билайн Бизнес» государственным организациям и учреждениям во всех филиалах Северо-Западного региона, включая Санкт-Петербург. Ранее Сергей Салакин занимал позицию руководителя по работе с госсектором в компании Microsoft в Северо-Западном регионе.

«Приход в команду профессионалов по работе с государственными структурами поможет усилить наши позиции в таком важном сегменте корпоративного рынка, как государственные заказчики. С 1 декабря 2013 г. у государственных предприятий и организаций появилась возможность выбора наиболее эффективного оператора мобильной связи с сохранением своего мобильного номера. Мы готовы принять новых госклиентов с сохранением их старых номеров и предложить уникальный набор современных услуг на привлекательных условиях», - комментирует назначение Евгений Коробов, директор по корпоративному бизнесу Северо-Западного региона «ВымпелКома».

Сергей Салакин родился в 1979 г. в г. Сосновый Бор Ленинградской области. Окончил с отличием Северо-Западную Академию государственной службы при Президенте Российской Федерации, факультет государственного и муниципального управления. Получил второе высшее образование на юридическом факультете Санкт-Петербургского Государственного Университета по специальности правоведение. С 2006 по 2012 гг. возглавлял дистрибьюторскую компанию «Логоника». С 2012 г. занимал должность руководителя отдела по работе с государственными органами компании Microsoft.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Михаил Иванов