Разделы

"В тылу врага 2: Лис пустыни" в печати

Фирма сообщает об отправке в печать тактического боевика "В тылу врага 2: Лис пустыни". Это новый проект компании Best Way, разработчика серий "В тылу врага" и "В тылу врага 2". 14 ноября эта игра поступит в продажу. Она будет представлена в двух вариантах изданий - экономичной джевел-упаковке и DVD-боксе.

Действие двух сюжетных кампаний по пять миссий в каждой разворачивается в 1941 году на территории Северной Африки и острова Крит. На стороне немецких войск игрок примет участие в грандиозной высадке воздушного десанта, вошедшей в историю как операция "Меркурий", а также в штурме города-крепости Тобрук. На стороне союзников ему предстоит заставить немцев отступить к Тунису - прямиком навстречу гибели.

В игре представлено более двухсот единиц детально проработанной и исторически достоверной бронетехники, артиллерии, авиации и кораблей. Удобный интерфейс доработан для масштабных сражений. Специальный редактор позволяет создавать собственные карты и миссии. Пять многопользовательских режимов с гибкими настройками и глобальным рейтингом игроков поддерживают различные модификации и дополнительные карты.

В преддверии релиза "В тылу врага 2: Лис пустыни" опубликован новый трейлер, который дает представление об основных деталях проекта.

Скачать видео можно здесь (78 МБ).


Особенности мультиплеера "В тылу врага 2: Лис пустыни" можно оценить по специальному видеоролику. В полутораминутном фрагменте сетевого боя детально продемонстрирован интерфейс, чат, статистика баталии, некоторые особенности управления юнитами. Кроме того, ролик дает возможность оценить великолепную графику и детализацию изображения, реализованную в проекте.

Скачать видео здесь (44,5 МБ)
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках