Разделы

Интернет Веб-сервисы

В телевизорах Samsung появилось приложение «QIWI Кошелек»

Компания Samsung Electronics и «QIWI Кошелек» представили официальное платежное приложение для телевизоров Samsung Smart TV. Оно может быть загружено из магазина Samsung Apps бесплатно.

Приложение предоставляет пользователям доступ к их «QIWI Кошельку». С его помощью можно оплачивать услуги более 3 тыс. провайдеров и интернет-магазинов, погашать кредиты, покупать железнодорожные- и авиабилеты, оплачивать штрафы ГИБДД и т.д. Кроме того, с «QIWI Кошельком» можно переводить деньги другим пользователям или на карту Visa.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Если у пользователя нет своего «QIWI Кошелька», он может зарегистрировать его в телевизионном приложении за несколько минут.

«Приложение «QIWI Кошелек» подарит всем владельцам Samsung Smart TV возможность оплачивать счета, не вставая с дивана и не отрываясь от просмотра любимого кинофильма, - прокомментировал Сергей Певнев, директор по маркетингу в России и странах СНГ компании Samsung. - Samsung придерживается намеченного плана: предоставить пользователям максимальное количество самых разнообразных приложений, от развлекательных и информационных до тех, которые окажутся полезными в повседневной жизни».

Сергей Попсулин