Разделы

Телеком

В системе "БОСС-Референт" добавлена функция автоматического управления потоком исходящих и входящих факсов

Компания "АйТи" сообщила, что с сентября 2001 года к возможностям системы "БОСС-Референт" добавлена функция автоматического управления потоком исходящих и входящих факсов. Это нововведение, позволяющее сотрудникам компании выполнять все операции по обработке факсов непосредственно со своих рабочих мест, стало возможным благодаря подписанному недавно партнерскому контракту между "АйТи" и компанией DataSys (Прага, Чехия) - поставщиком факс-сервера FaxChange.

Заключение соглашения состоялось после тестирования, проведенного отделом внедрения "АйТи" на предмет совместимости нескольких факс-серверов различных производителей с системой БОСС-Референт и на возможность их работы в среде Lotus Domino/Notes. Результаты экспериментов показали несомненные преимущества факс-сервера FaxChange от DataSys. Его отличительной особенностью, помимо прочих достоинств, является способность работать с достаточно большим потоком исходящих и входящих факсимильных сообщений. Теперь проблема обмена факсами решается просто и изящно, посредством интегрированного в среду электронной почты организации факс-сервера FaxChange. При загруженности линий система хранит отосланные и полученные сообщения до освобождения линии, выбирая оптимальный способ их дальнейшей пересылки адресату и обеспечивая необходимый уровень защиты информации.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Начало поставок системы БОСС-Референт в комплекте с FaxChange сопровождается специальной маркетинговой программой, в рамках которой клиентам предоставляется 5% скидка на лицензии факс-сервера.

На сайте www.boss.ru можно найти необходимую документацию к факс-серверу FaxChange на русском языке и задать вопросы специалистам компании "АйТи".