Разделы

Бизнес

В SAP в СНГ и странах Балтии - новое назначение

Директором по продажам решений SAP на территории стран СНГ и Балтии назначена Наталия Парменова. Появление в организационной структуре SAP СНГ и Балтии должности директора по продажам обусловлено стремлением компании к интеграции управления подразделениями, взаимодействующими с существующими и потенциальными клиентами. В связи с этим в зону ответственности нового менеджера входит управление как отделом продаж, так и смежными подразделениями, осуществляющими предпродажный консалтинг и сервис, а также вывод на локальный рынок новых решений SAP.

Появление единого центра координации в работе данных подразделений - ответ на современные запросы локального рынка, требующего сегодня нового уровня эффективности в работе с заказчиками.

Наталия Парменова закончила экономический факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета, затем - европейскую бизнес-школу INSEAD, стажировалась в Лондонской школе экономических и политических наук (LSE).

Вся профессиональная деятельность Наталии связана с информационными технологиями, их разработкой и внедрением: она работала в компании Arthur Andersen в качестве консультанта и руководителя проектов, руководила командой по внедрению интегрированной системы в RJ Reynolds International.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Последние два года Наталия работала в штаб - квартире SAP в Вальдорфе, где отвечала за продвижение новых решений SAP в крупных компаниях.

Источник: по материалам компании SAP.