Разделы

Цифровизация Конференции

В Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Туле пройдёт конференция ПСС: проектирование гражданских и промышленных объектов

Компания ПСС проведет ежегодную Всероссийскую конференцию «Опыт проектирования гражданских и промышленных объектов. Эффективные решения ПСС: шаг за шагом».

6 октября текущего года мероприятие стартует в Санкт-Петербурге и далее продолжится 19 октября в Новосибирске, 26 октября в Краснодаре и 2 ноября завершится в Туле.

Конференция посвящена современным решениям, технологиям и средствам для архитектуры и дизайна, промышленного проектирования, машиностроения и приборостроения, позволяющим повысить эффективность работы проектных компаний. Мероприятие является ежегодным и собирает в среднем до 300 участников: руководителей проектных предприятий, технических директоров, руководителей проектных отделов, инженеров-проектировщиков, ИТ-специалистов.

Среди основных направлений работы конференции: современные решения для проектирования гражданских и промышленных объектов; специализированные секции для проектирования архитектуры и дизайна, строительные конструкций, магистральных трубопроводов; технический регламент САПР проектной компании; истории успеха реализованных проектов заказчиков ПСС; прикладные технологии для автоматизации бизнес-процессов.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Целевыми сегментами мероприятия являются: архитектурно-строительное проектирование; промышленное проектирование; нефтяная и газовая промышленность; проектирование объектов инфраструктуры; ТЭК; вузы.

Основными докладчиками конференции выступят консультанты по внедрению эффективных технологий проектирования, современных систем автоматизации; а также представители российских компаний, занятых в гражданском и промышленном строительном проектировании. Ознакомиться с программой мероприятия можно здесь.

Татьяна Короткова