Разделы

Бизнес Кадры Телеком

В «Ренова Медиа» назначен вице-президент по управлению персоналом

На должность вице-президента по управлению персоналом «Ренова Медиа» назначен Олег Черноусов.

Данная должность является новой в структуре управляющей компании «Ренова Медиа». Олег Черноусов будет курировать кадровые вопросы и отвечать за разработку и внедрение единой корпоративной стратегии холдинга в области персонала.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Олег Черноусов закончил Международный институт менеджмента (ИМИСП), получив диплом в области управления персоналом. Кроме того, г-н Черноусов получил диплом МВА университета г. Турку и обучался по программе ЮНЕСКО в университетах и бизнес-школах в Финляндии, Швеции и Норвегии.

До перехода в «Ренова Медиа» Олег Черноусов занимал должность вице-президента компании «ТрансТелеКом» (г. Москва), а также аналогичные позиции в таких бизнес-структурах, как группа компаний «Евросиб» и «Группа ЧТПЗ». В числе успешных проектов – создание корпоративного университета «Евросиб», открытие зарубежных представительств, разработка и внедрение системы качества на основе стандартов рабочих мест, программ оплаты труда и мотивации персонала, реализация ряда совместных программ с ведущими отечественными и зарубежными вузами.

Андрей Матвеев