Разделы

Бизнес Цифровизация Инфраструктура Маркет

В рамках NATEXPO 2007 организована «Спортивная Зона»

Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио и интернет вещания NATEXPO 2007, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 19 по 22 ноября 2007 г. приглашает посетить специальный проект «Спортивная Зона. Оборудование и аксессуары для съемки и вещания спортивных мероприятий».

«Спортивная зона» - это специально выделенная площадка для демонстрации возможностей телевизионной техники при записи или прямой трансляции спортивных программ. На площадке будет осуществлена съемка игры в баскетбол и продемонстрированы на мониторах системы замедленных повторов и графического оформления программ, возможности новых объективов и камер.

Впервые будет представлен телевизионный стол для игры в спортивный покер. Специалисты компаний-производителей оборудования проведут презентации новинок.

Специалисты смогут посетить технические семинары организованные Технологическим Комитетом НАТ, также в этом году впервые будет работать Зона обучения, где компании «AVID» и «Apple» проведут мастер классы.