Разделы

Конференции

В Москве пройдет Всероссийская конференция itSMF

С 11 по 12 сентября 2013 г. в Москве состоится IV Всероссийская конференция itSMF — «Сервисное многоборье. ITSM: от фитнеса к спорту высоких достижений». Организатором мероприятия выступает itSMF России (IT Service Management Forum).

Конференция объединит сотни людей, работающих в области управления ИТ-услугами, из разных городов России и русскоговорящего зарубежья. В числе почетных гостей и спикеров — зарубежные светила ITSM, российские эксперты с мировым именем, ведущие профессионалы в области ИТ. Среди партнёров — лидеры ИТ-сектора России.

Конференция ориентирована на ИТ-директоров, ведущих ИТ-специалистов, консультантов, руководителей ИТ-подразделений компаний-заказчиков и интеграторов, учебные заведения и отраслевую прессу. Ожидается, что количество участников мероприятия составит 800 человек, и всего прозвучит около 60 докладов.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

На выставке ведущих поставщиков ПО и ИТ-услуг будут представлены новые ITSM-решения компаний, широко известных на российском рынке, и тех, которые только завоевывают его.

Участие в конференции бесплатное для всех заинтересованных профессионалов. Подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться для участия можно здесь.

Татьяна Короткова