Разделы

Цифровизация Конференции

В Москве пройдет конференция по решениям для хранения данных IBM Edge2012

20 июня 2012 г. в Москве, в международном информационно-выставочном центре «Инфопространство», состоится крупнейшая конференция по решениям для хранения данных IBM Edge2012.

Конференция Edge впервые проводится компанией IBM в этом году. С 4 по 8 июня в городе Орландо, Флорида, соберутся более тысячи ИТ-специалистов и менеджеров, директоров по информационным технологиям, предпринимателей и журналистов, чтобы обсудить настоящее и будущее хранения данных. Основное внимание будет уделяться таким аспектам, как современные тренды в технологиях и бизнесе, облачное хранение данных, эффективность и оптимизация СХД, виртуализация и аналитика, опыт внедрения и преимущества для бизнеса.

Затем, спустя две недели, Edge придет в Россию. В ходе мероприятия будут обсуждаться наиболее важные и интересные темы Edge2012, дополненные примерами успешных проектов и наглядными демонстрациями наиболее востребованных решений.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

В целом участники конференции смогут: понять, как изменяются подходы к хранению и управлению данными в современных условиях; узнать, как компания IBM, технологический лидер в области хранения данных на протяжении десятилетий, видит будущее этой отрасли; познакомиться с новыми возможностями решений IBM; обменяться опытом с российскими профессионалами и международными экспертами в области хранения данных.

Участие в конференции бесплатное, но необходима регистрация. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Татьяна Короткова