Разделы

Бизнес Интернет Веб-сервисы

В "Microsoft Россия" новый директор департамента маркетинга

На должность директора департамента маркетинга компании "Microsoft Россия" назначена Людмила Фатеева. Об этом сообщает сайт E-xecutive. До прихода в Microsoft г-жа Фатеева работала директором по маркетингу в России и странах СНГ компании Hewlett-Packard. Представители Hewlett-Packard в беседе с корреспондентом Сnews.ru отказались подтвердить или опровергнуть информацию об уходе г-жи Фатеевой, посоветовав дождаться официального сообщения о кадровых изменениях в HP.

В компании Microsoft г-жа Фатеева будет заниматься стратегическими вопросами развития и внедрения маркетинговых и PR-программ компании в России и на территории СНГ. Г-жа Фатеева окончила Московский государственный институт электроники и математики, аспирантуру Московского государственного технологического университета, получила степень MBA в Московской международной школе бизнеса при АНХ, проходила различные бизнес-программы в университетах Великобритании и США.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В компании Microsoft г-жа Фатеева сменила Гамида Костоева, перешедшего в компанию SAP в ноябре прошлого года на должность директора по маркетингу.

Источник: по материалам E-xecutive.