Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

В Краснодаре пройдет выставка "INFFormation/Securexpo"

С 25 по 27 октября выставочная компания "КраснодарЭКСПО КТПП" проводит на юге России выставку "INFFormation/Securexpo". В ее экспозиции компьютерная техника, программное обеспечение, информационные технологии, средства связи, телекоммуникационные системы охраны и безопасности и многое другое.

В этом году организаторы собрали более 90 специализированных фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Алтайского края и других регионов России. Кроме широкого ассортимента компьютерной техники от ведущих производителей со всего мира, программной продукции и охранных систем нового поколения, на выставке INFFormation/Securexpo можно будет увидеть и испробовать в работе мобильные телефоны нового поколения. На выставке также пройдет презентация одного из последних достижений современной связи - видеотелефона.

На стендах INFFormation можно приобрести компьютерную технику и подобрать к ней программное обеспечение, расходные материалы, комплектующие, а также оргтехнику и принадлежности для офиса. На выставке будут представлены сетевые технологии, средства телекоммуникаций, мультимедиа, устройства для хранения и защиты информации. В павильоне Securexpo можно будет ознакомиться с системами видеонаблюдения и контроля доступа, слежения, аварийного и экстренного оповещения на дорогах, снаряжением и экипировкой, всеми видами охраны, различными стандарты связи и пр.

Официальное открытие выставки состоится 25 октября в 11.00 в павильоне N3.


Общество с ограниченной ответственностью "КраснодарЭКСПО КТПП" создано в июле 1998 года совместными усилиями Краснодарской торгово - промышленной палаты и ООО Кубанской выставочной компании "Кубаньэкспо". В 1998 году компания стала членом Союза выставок и ярмарок России и стран Балтии, членом Ассоциации "СОЮЗУПАК" (союз производителей и потребителей тарной и упаковочной продукции). Основной вид деятельности - организация и проведение промышленно - коммерческих и художественных выставок, торговых ярмарок, презентаций, конференций, семинаров. В "КраснодарЭКСПО КТПП" работает 30 сотрудников. За 5 лет проведено 74 мероприятия, включая организацию коллективных стендов на международных выставках. В выставках приняли участие 4 600 предприятий, арендованная выставочная площадь составила более 41 000 кв. м, выставки посетили около 400 000 человек. Выставки проводятся в Выставочном центре "Краснодар", расположенном в парковой зоне центральной части города. Компания стала одним из его учредителей. Общая выставочная площадь Центра составляет 5 400 кв. м, в т.ч.: закрытая - 3 400 кв. м, открытая - 2 000 кв. м.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость