Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

В Hitachi GST назначен вице-президент по региону EMEA

Hitachi Global Storage Technologies (Hitachi GST) объявила о назначении Стива Перейры вице-президентом компании по региону EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Перейра вернулся к деятельности в регионе после двух лет работы в США в должности вице-президента по управлению, где его целью было вернуть Hitachi GST к прибыльности в 2008 г.

В новой должности Стив Перейра будет руководить продажами, маркетингом и бизнес-операциями в регионе EMEA. Его целью является расширение канала продаж как для внешних накопителей Hitachi и G-Technology, так и для широкого ассортимента жестких дисков для настольных и мобильных ПК, потребительской электроники и решений корпоративного класса, говорится в сообщении Hitachi GST.

Как отмечается, Стив Перейра работает в мировой индустрии хранения данных более 30 лет, специализируясь на управлении, финансах, продажах и маркетинге. Он занимал руководящие должности в США, регионе EMEA и Азиатско-Тихоокеанском регионе и является членом Института директоров Великобритании. Стив Перейра будет работать в офисе Hitachi GST в Хаванте (Великобритания).

Татьяна Короткова