Разделы

Бизнес

В БПЦ новые кадровые назначения

Пресс-служба холдинга «Банковский производственный центр» сообщила о новом кадровом назначении. А. Н. Сорокин назначен на должность заместителя генерального директора по организационным вопросам.

В новой должности г-н Сорокин будет заниматься координированием деятельности всех подразделений холдинга для эффективного использования ресурсов и развития каждой компании, входящей в холдинг. В сферу его ответственности будет входить разработка политики и поддержание стандартов в области информационной безопасности, совершенствование системы защиты клиентской информации, а также информационно-аналитическая работа и работа с персоналом.


>«Банковский производственный центр» - системный интегратор и разработчик решений в области электронных платежей и розничного бизнеса. Основными заказчиками БПЦ являются крупнейшие банки, финансово-промышленные группы и корпорации России, СНГ и зарубежных стран, среди которых Сбербанк, «Альфа-Банк», «Газпромбанк», «ING Банк», Центральный Банк Туркменистана, Security Bank Corporation (Филиппины) и многие другие. Головной офис компании находится в Москве; имеются представительства в Юго-Восточной Азии.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках