Разделы

Телеком

В апреле будут произведены изменения в тарифах "Би Лайн"

Компания "Вымпелком", оператор сетей "Би Лайн GSM" и "Би Лайн 800", сообщила о ряде нововведений.

В марте заработала сотовая связь "Би Лайн" в московском метро на узле "Таганская" в стандартах DAMPS и GSM, к лету этого года планируется обеспечить связь на пересадочном узле "Пушкинская" и к концу 2001 года на станции "Театральная". В настоящее время ежедневно приходится порядка 72 разговоров в дневные часы на станции метро "Таганская".

С начала марта начал работу новый call-центр "Би Лайн", в службе автоматической информации которого используется оборудование новое оборудование Avaya. В апреле будут введены изменения в тарифных планах "Би Лайн GSM". В самых популярных тарифах будет снижена абонентская плата на $1 и введен бесплатных порог в 5 сек.

Как сообщили представители компании, рассматривается вопрос о прекращении подключения по тарифному плану "Ты и Я" и возможности введения "безлимитного" тарифного плана в сети DAMPS. Перевод на код 903 и снижение бесплатного порога абонентов "Би Лайн 800" не коснется, сообщил Николай Прянишников, первый вице-президент АО "Вымпелком". Окончательный перевод на нумерацию по коду 903 намечен на конец весны - начало лета этого года.