Разделы

Безопасность Цифровизация Инфраструктура Техника

«УСП КомпьюЛинк» и General Electric договорились о партнерстве

Компания «УСП КомпьюЛинк» заключила партнерское соглашение с подразделением Homeland Protection корпорации General Electric на поставку приборов для идентификации широкого спектра опасных веществ. Уникальное для российского рынка оборудование производства General Electric предназначено для дистанционного обнаружения целого ряда взрывчатых и наркотических веществ, лекарств и спиртосодержащих жидкостей. Вся продукция сертифицирована в соответствии со стандартами качества, принятыми в России, и может использоваться не только в криминалистических лабораториях, но и в полевых условиях, например при досмотре в аэропортах.

В соответствии с заключенным соглашением «УСП КомпьюЛинк» получила статус официального дистрибутора General Electric, консультационную и маркетинговую поддержку компании-производителя.

Как дистрибутор «УСП КомпьюЛинк» располагает демолинейкой оборудования General Electric, которое предоставляет производитель, и обеспечивает техническую поддержку поставляемых приборов. В планах «УСП КомпьюЛинк» открытие собственной демолаборатории систем General Electric по обнаружению опасных веществ.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«Перед подписанием соглашения о сотрудничестве с «УСП КомпьюЛинк» нами была проведена оценка благонадежности компании. Предметом проверки стали компетенция специалистов, финансовая деятельность компании, выполненные проекты, отзывы клиентов и многое другое — и лишь на основании положительных результатов аудита было подписано соглашение о сотрудничестве. Столь серьезная проверка обусловлена специфичностью нашего оборудования и большей ответственностью, которую берет на себя «УСП КомпьюЛинк» при его продаже», - комментирует Александр Богданов, региональный менеджер по продажам в России и СНГ, GE Homeland Protection.

Владимир Романов, вице-президент компании «УСП КомпьюЛинк» отметил, что «в России активно развивается направление по борьбе с терроризмом и наркотрафиком на уровне мировых стандартов». В рамках реализации этого подхода «УСП КомпьюЛинк» обеспечивает государственные организации современным оборудованием от ведущих производителей, в данном случае – General Electric. «Мы надеемся, что совместными усилиями с General Electric обеспечим соответствие этого участка деятельности служб общемировым стандартам, тем самым оказав содействие в обеспечении высокого уровня национальной безопасности», - добавил Романов.

Татьяна Короткова