Разделы

Безопасность Новости поставщиков

«Укрпочта» выбрала защиту «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» сообщила о поставке украинскому государственному предприятию почтовой связи «Укрпочта» решения для защиты рабочих станций и файловых серверов - Kaspersky Business Space Security. Поставку и внедрение более 2000 лицензий продукта осуществил Enterprise-партнер «Лаборатории Касперского» на Украине, компания «Инком».

«Стабильность и качество являются основными критериями при оценке работы национального оператора почтовой связи Украины. На сегодня в «Укрпочте» антивирусная защита корпоративной сети строится на базе комплекса продуктов, основу которых составляет Kaspersky Business Space Security. Это решение обеспечивает надежную защиту от современных информационных угроз, в том числе благодаря профессиональной техподдержке «Лаборатории Касперского», - отметил Владимир Голуб, начальник отдела ТЗИ компании «Укрпочта».

Kaspersky Business Space Security осуществляет защиту информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз. Kaspersky Business Space Security защищает рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Михаил Иванов