Разделы

Бизнес Цифровизация Системное ПО

UCMS продолжает экспансию в Европу: поглощение WorkSolutions

UCMS Group EMEA (UCMS) объявила о поглощении компании WorkSolutions (Румыния), поставщика решений в области аутсорсинга расчета зарплаты и управления кадрами. Цель слияния компаний: предоставлять в Румынии и по всей Европе онлайн-решения по управлению персоналом, которые включают в себя услуги по аутсорсингу бизнес-процессов, а также ПО.

Дополнительным плюсом для клиентов WorkSolutions и UCMS станут расширенные региональные возможности новой организации, а также доступ к инновационным технологиям.

С поглощением компании WorkSolutions компания UCMS продолжает свое расширение в Европе. WorkSolutions сегодня компания обладает сильным управленческим составом, с опытом работы в крупных международных корпорациях. У WorkSolutions на сегодняшний день более 120 клиентов из Румынии и по всему миру.

«Я и менеджмент компании поддерживаем это слияние и рады присоединиться к международной сети UCMS Group. Для нас это уникальная возможность предоставлять новые услуги, и выводить их и наши технологии на новый уровень. Наши клиенты приветствуют эту возможность, так как от них уже поступали запросы на предоставление наших услуг их офисам по всему региону», - заявил Ливу Петри, исполнительный директор и основатель WorkSolutions.

Ливу Петри останется в качестве управляющего директора WorkSolutions, а совместная компания продолжит свою работу в Румынии под торговой маркой WorkSolutions.

Аутсорсинг бизнес-процессов является одним из наиболее эффективных способов оптимизации затрат, более оперативного реагирования на происходящие изменения и, как следствие, повышения конкурентоспособности бизнеса.

Деятельность UCMS в первую очередь сконцентрирована на комплексном аутсорсинге бизнес-процессов и предоставлении онлайн-решений по управлению кадрами и расчету заработной платы. В случае если клиент желает отдать целиком на аутсорсинг функции по управлению кадрами и расчету заработной платы, UCMS будет отвечать за обработку всей информации, а также за техническую поддержку.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Для тех компаний, которые предпочитают контролировать процесс управления кадрами и расчет заработной платы, UCMS Group EMEA предоставляет решение онлайн, благодаря которому сотрудники отдела кадров могут самостоятельно удаленно управлять расчетом заработной платы через интернет. Таким образом, клиенту нет необходимости приобретать и устанавливать оборудование, ПО и прокладывать сети. Эта услуга предоставляется на условиях арендной платы.

Клиенту также предоставляется возможность воспользоваться комбинацией аутсорсинга бизнес-процессов и доступа к онлайн-приложению, получив, таким образом, максимальную пользу от обеих услуг. Это достигается путем частичной передачи на аутсорсинг таких функций, как ежемесячный расчет заработной платы и предоставление отчетов в налоговую, при этом некоторые функции клиент выполняет самостоятельно, используя онлайн-приложение.

Благодаря тому, что программа доступна на разных языках и применима в различных системах законодательства, UCMS работает напрямую в Европе и Средней Азии, а также на развивающихся рынках Восточной Европы.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Объединив опыт и технологии двух компаний, UCMS Group EMEA продолжит внедрение инновационных технологий, для того чтобы клиенты по всему региону получили качественные услуги в полном объеме, а также имели доступ к передовым решениям в области ПО.

Отметим также, что это уже второе приобретение UCMS за последний квартал. В октябре 2007 г. UCMS купила существенный пакет акций шведской ИТ-компании Calnet AB. Финансирование приобретений осуществляется за счет капитала, привлеченного в сентябре этого года у фонда прямых инвестиций Mint Capital.

Татьяна Короткова