Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Учебный центр Interface получил сертификат Microsoft

Представительство Microsoft в СНГ совместно с Учебно-консалтинговым центром (УКЦ) Interface объявляют о присвоении УКЦ Interface статуса сертифицированного центра технического обучения Miсrosoft (Microsoft Certified Technical Education Center, CTEC).

В соответствии с этим статусом УКЦ Interface будет проводить авторизованные курсы, ориентированные одновременно как на получение знаний по изучаемому продукту, так и на сдачу сертификационных экзаменов Microsoft.

В ближайшее время в УКЦ Interface планирует открыть филиал центра тестирования VUE, что позволит также проводить сертификацию на получение специалистами статуса по любой из программ Microsoft Certified Рrofessional, который является международно признанным свидетельством профессиональной квалификации и знания продуктов Microsoft.

Источник:
официальный пресс-релиз компании Microsoft.


Учебно-консалтинговый центр Interface основан в 1991 году. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость