Разделы

Безопасность Новости поставщиков Цифровизация

«Тюменская энергосбытовая компания» закупила лицензии Kaspersky Total Space Security

«Лаборатория Касперского» продолжает успешное сотрудничество с предприятиями энергетического комплекса России, заключив соглашение о поставке лицензий на решение Kaspersky Total Space Security с «Тюменской энергосбытовой компанией» (ОАО ТЭК).

Для защиты корпоративной сети ТЭК были поставлены 630 лицензий на комплекс Kaspersky Total Space Security. Поставку осуществил партнер «Лаборатории Касперского» - компания «АйТи Энерджи Отраслевые Поставки». По условиям заключенного ранее соглашения между «Лабораторией Касперского» и РАО ЕЭС России, поставка была осуществлена на специальных условиях, что позволило ОАО «ТЭК» оптимизировать затраты, выделяемые на антивирусную защиту локальных сетей.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

«Наша компания выбрала Kaspersky Total Space Security, потому что этот комплекс расширяет функциональные возможности защиты, позволяя более оперативно реагировать на появление новых вирусов и угроз», - отметил начальник Управления информационных технологий и связи ОАО ТЭК Сергей Мандалака.

Kaspersky Total Space Security это решение для целостной защиты корпоративных сетей любого масштаба и сложности от всех видов современных интернет-угроз. Kaspersky Total Space Security контролирует все входящие и исходящие потоки данных - электронную почту, интернет-трафик и все сетевые взаимодействия. Продукт включает в себя компоненты для защиты рабочих станций, обеспечивает мгновенный и безопасный доступ пользователей к информационным ресурсам компании и в интернет, а также гарантирует безопасность электронной почты.

Татьяна Короткова