Разделы

Телеком Инфраструктура Цифровизация Инфраструктура

«ЦРТ Сервис» подписал контракт на обслуживание контрольно-кассовой техники «Ростелекома»

Компания «ЦРТ Сервис» в рамках глобального сотрудничества с национальным оператором «Ростелеком» подписала контракт на обслуживание и техническую поддержку контрольно-кассовой техники (ККТ) в офисах «Ростелекома» в Приволжском и Дальневосточном федеральных округах.

В рамках сотрудничества «ЦРТ Сервис» обеспечит сервисное обслуживание и ремонт ККТ в офисах «Ростелекома», включая информационную поддержку и консультирование пользователей по вопросам эксплуатации ККТ и др. Централизованная электронная система информирования о выполняемых инженерами «ЦРТ Сервис» работах позволяет представителям компании «Ростелеком» контролировать в онлайн режиме любую заявку на технические услуги.

В настоящее время сервисные инженеры в девяти филиалах «ЦРТ Сервис» в Дальневосточном и Приволжском федеральных округах обслуживают более 650 единиц ККТ, принадлежащих компании «Ростелеком».

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153