Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация Маркет

Топ-менеджер «Энвижн Груп» перешел в «Техносерв Консалтинг» на пост директора по продажам решений Oracle

Компания «Техносерв Консалтинг», входящая в Группу компаний «Техносерв», объявила о назначении Андрея Орешина на должность директора департамента продаж бизнес-приложений и технологических решений Oracle. До перехода в «Техносерв Консалтинг» Орешин руководил департаментом продаж бизнес-приложений и технологических решений Oracle в телекоммуникационной и медийной индустриях в компании «Энвижн Груп».

Комментируя назначение, Кирилл Булгаков, генеральный директор «Техносерв Консалтинг», отметил: «Андрей как отличный специалист с большим управленческим опытом обладает обширной экспертизой в области телекоммуникаций, что, несомненно, будет полезно нашей компании в условиях нового витка развития рынка мобильных технологий. Уверен, что накопленный опыт, а также отличное знание специфики бизнеса помогут Андрею успешно повысить эффективность продаж».

В 1988 г. Андрей Орешин окончил с отличием факультет «Приборостроение» МВТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «Системы Автоматического Управления». В 1988-1992 гг. работал старшим научным сотрудником по своей специальности в НИИ ИСУ МВТУ им. Н.Э. Баумана. В 1993 г. перешел в компанию Belcom Inc., в которой отвечал за продажи биллинга и услуг телефонной спутниковой связи. С 1996 г. работал в компании «Глобал Один» (сейчас Orange BCS) в дирекцию по продажам, где отвечал за межоператорское взаимодействие с рядом международных и российских провайдеров. В марте 2002 г. перешёл в московское представительство корпорации Oracle, где поднялся до позиции директора департамента продаж бизнес-приложений и технологических решений Oracle в телекоммуникационной и медийной индустриях. В апреле 2010 г. занял аналогичную должность в «Энвижн Груп».

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Татьяна Короткова