Разделы

TGS.Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots + Metal Gear Online.Видео

За несколько часов до TGS Кодзима всех предупредил, мол, сейчас мы выпустим в массы новый ролик Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, только вы его не смотрите - там есть спойлеры. Мэтр и не думал нас останавливать, наоборот, хотел раззадорить. Мы с упоением посморели новый ролик, где показали дочь Ольги, а также сражения Metal Gear'ов из первых двух частей. Ролик скачать можно с нашего сервера: TGS 07 Cam Trailer (47,98Мб), TGS 07 Cam Trailer HD (148,99Мб). Внимание! Ролик на японском языке! Чтобы англоязычные гости выставки смогли разобраться в этой тарабарщине Konami подготовила трех-страничный "скрипт" - этакие "субтитры". Прочитать, о чем говорят все эти знакомые и не очень люди можно здесь. Разумеется, на английском языке.

На самой TGS'07 Konami выставила десятки демоюнитов для посетителей. Видео игрового процесса, снятое с живой и дышашей игры, поселилось на нашем сервере: TGS 07 gameplay 1, TGS 07 gameplay 2, TGS 07 gameplay 3.

Кроме того, уже на выставки Konami сообщила, что онлайн-дополнение - Metal Gear Online будет идти в комплекте с оригинальной игрой. Ролик сетевой забавы в мире MGS у нас тоже имеется: TGS 2007 trailer HD.

Не подтвердился слух о скорой демоверсии Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots на просторах PlayStation Network. Представители Konami заявили, что на данный момент таких планов нет и едва ли они появятся. Напомним, демоверсии в онлайн-службе Sony появляются крайне редко и с чем это связано нам не известно.

MGS4: Guns of the Patriots хронологически продолжает сюжетную линию великолепной MGS2: Sons of Liberty. Действие происходит в недалеком будущем, где сражения крупных группировок – это сражения наемников. Теперь солдат не боится остаться без работы. Заручившись поддержкой бессменного Отакона, мы отправим изрядно постаревшего боевого товарища «Змейку» в последний поход. Путешествовать придется по всему свету, включая Ближний Восток и Южную Америку.

Концепция игры: "no place to hide" (прятаться негде), ведь теперь Снейк орудует прямо на поле боя. А поле боя славится своей изменчивой обстановкой – никаких патрулей и классического «стелса». Посему, в помощь бравому солдату отрядили специальный камуфляж-хамелеон, который меняет расцветку, сообразно поверхности, которой касается.

Подробности читайте в нашем превью.

Скриншоты в нашей галерее.