Разделы

Телеком

Телефон Nokia 6510 пополнил линейку классической категории Nokia

Компания Nokia вчера представила новый дизайн для классической категории мобильных телефонов. У телефона Nokia 6510 меньшие габариты (длина 97 мм, объем 67 куб. см, масса 84 г), чем у других телефонов этой категории. Телефон предназначен для бизнес-пользователей, в связи с чем у него улучшен дизайн и есть возможности выбора сменных цветных корпусов Xpress-on.

Дисплей голубого цвета с задней подсветкой обеспечивает повышенную четкость изображения и возможность одновременно видеть на экране четыре полных строки текста, что особенно важно при использовании браузера и просмотре персональной информации (ежедневника и телефонной книги).

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Телефон работает в стандартах EGSM 900/1800, поддерживает пакетную передачу данных (GPRS), высокоcкоростную передачу данных по коммутируемым каналам (HSCSD), доступ в интернет по протоколу WAP1.1, функции "электронного кошелька" стандарта ECML (Electronic Commerce Modeling Language), которые позволяют хранить разнообразные коды и пароли и осуществлять безопасные онлайновые транзакции. Есть возможности голосового набора и цифровой записи речи в течение 3 мин. Время работы в режиме разговора - до 3,5 часов, в режиме ожидания - до 12 дней. У телефона также есть встроенное радио FM-диапазона.

Новая модель появится в продаже в первом квартале 2002 г.