Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Ритейл Розница Конференции Маркет

«Техносерв» выступит партнером секции «Розница» на CNews Forum 2013

Компания «Техносерв», российский системный интегратор, примет участие в шестом ежегодном мероприятии «CNews Forum 2013: Информационные технологии завтра», которое пройдет 14 ноября 2013 г. в отеле «Рэдиссон САС Славянская».

Более 1,5 тыс. делегатов — представителей бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимые эксперты и аналитики — на крупнейшей дискуссионной площадке обсудят будущее информационных технологий.

В этом году «Техносерв» выступит партнером CNews Forum в секции «Розница». На открытии тематического обсуждения в 16:00 выступит Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора компании «Техносерв». В своем докладе Закрепин расскажет об ИТ-трендах в области ритейла, а также об опыте группы компаний «Техносерв» при работе с такими хедлайнерами отрасли, как «Магнит», Enter, «Ашан».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Также в ходе работы форума специалисты «Техносерва» представят наиболее перспективные решения для госсектора, ритейла и банковской сферы и расскажут о проектном опыте.

Кроме того, на стенде «Техносерва» будут представлены совместные решения и проекты с компанией CA Technologies. Эксперты производителя будут присутствовать на стенде в течение всего форума.

Татьяна Короткова