Разделы

Цифровизация Внедрения

«Татэнерго» расширяет масштабы СЭД «Дело»

Продолжается сотрудничество компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и «Татэнерго» – производственно-энергетического объединения республики Татарстан, входящего в число крупнейших предприятий данной отрасли в РФ.

Напомним, что совместный проект «Татэнерго» и ЭОС стартовал в 2000 году. За прошедшие 7 лет в центральном аппарате, подведомственных структурах и филиалах холдинга было внедрено, в общей сложности, порядка 400 рабочих мест СЭД «Дело», что позволило оптимизировать управление предприятием в целом.

В конце июля 2007 года в рамках проекта по переводу филиалов и дочерних структур «Татэнерго» на единую платформу электронного документооборота была осуществлена закупка 93-х дополнительных АРМ СЭД «Дело» для внедрения в филиалах «Генерирующей компании», входящей в состав «Татэнерго»: «Казанской ТЭЦ-3», «Казанской ТЭЦ-1» и «Нижнекамской ГЭС».

Отметим, что «Татэнерго» использует не только саму систему «Дело», но и её опции:

В планах руководства «Татэнерго» дальнейшее внедрение и использование системы «Дело» во всех структурных подразделениях холдинга. Проект осуществляет ПТО «ТатАИСэнерго» – региональный партнер ЭОС.
Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес